Четверг, 2024-03-28, 9:00 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Образ литой, старинный

ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пожелания и наставления » О чём хотим поговорить » Коп как любимая работа!
Коп как любимая работа!
СерыйДата: Пятница, 2009-10-23, 9:22 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет!Вот собственно занимаюсь копом около 2 лет.Хочу попробовать весной заняться им в серьез,допустим взять 14 дней отпуска и попробовать 10 из них копать-по прошествию отпуска сравнить затраты(еда,бензин,батарейки и т.д) и доход(находки).Само сабой заработок на сколько я понимаю зависит от опыта,от проработки мест и от везения.Слышал о копарях живущих этим,но никогда не общался с такими людьми.Разумеется не все так просто за 2 года копа мне это понятно и всетаки хотелось бы улышать ваши мнения исходя из вашего опыта? smile
 
ArchyKladДата: Воскресенье, 2009-10-25, 1:08 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Серый, Привет. Мне кажется если изначально смотреть на коп как на способ заработка, придётся отказаться от очень многих вещей которые окружали тебя до этого. Коп как способ прожить отнимает ещё больше времени чем простая обыденная работа. Труд тяжёлый и порой не благодарный, бывают сюрпризы конечно, собственно ради этих счастливых минут всё и делается. Очень жаль, что в нашей стране коп не закреплён законодательно, это очень бы облегчило поиски, общение с местным населением и органами правопорядка.
Вычислить порядок затрат наверно тоже не просто, особенно за одну поездку. Например в один заезд нашёл ликвидную вещь в другую поездку нет, как считать. Всё от места наверное зависит или от тактической подготовки произведённой дома.
 
Форум » Пожелания и наставления » О чём хотим поговорить » Коп как любимая работа!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz